
Туристический рюкзак-сумка-трансформер Kaka 2070, с кодовым замком, 40л
- Нет в наличии
- Код: Kaka 2070 40l black
2 438 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Туристический рюкзак-сумка-трансформер Kaka 2070, с кодовым замком, многофункциональный, водозащищенный, 40л.
Идеально подойдёт для туризма, рыбалки, охоты, путешествий.
Рюкзаки Кака известны по всему миру своим качеством, конкурентной ценой и надежностью, что подтверждается многочисленными международными сертификатами качества, однако наибольшее признание Кака получили на японском рынке.
«Кака» с японского означает «подпись», что как бы говорит о серьезном отношении производителя к тем моделям рюкзаков и сумок, на которых производитель ставит как бы свою подпись – «Кака».
Кака – это динамично развивающаяся китайская компания, которая создает современные и неповторимые рюкзаки и сумки, которые вмещают в себя многолетний опыт, технологии и модные тенденции.






Особенности модели рюкзака Kaka 2070:
Защита от дождя и износа – рюкзак выполнен из высокопрочной водоотталкивающей ткани Оксфорд.
Защита от кражи – это кодовый замок.
Эргономика – это ортопедическая массажная спинка с системой вентиляции и лямки с регулировкой длины.
Функциональность – это отделения для ручек, бумажника, телефона, повербанка, отделение для ноутбука до 17 дюймов из мягкой ткани для защиты ноутбука от царапин и ударов.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaka |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 1800 г |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Объем | 40 л |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Боковой вход, Поясной ремень, Грудная стяжка, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 6-10 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Карман для ноутбука, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Отделение-органайзер, Отделение для аккумулятора, Наружные отделения |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 2 438 ₴










