
Стильный туристический рюкзак-сумка Kaka 0208, для города и путешествий, 40л
- Нет в наличии
- Код: Kaka 0208 khaki
1 812 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Стильный туристический рюкзак-сумка Kaka 0208, для города и путешествий, 40л.
Идеально подойдёт для города, туризма, путешествий.
Рюкзаки Кака известны по всему миру своим качеством, конкурентной ценой и надежностью, что подтверждается многочисленными международными сертификатами качества, однако наибольшее признание Кака получили на японском рынке.
«Кака» с японского означает «подпись», что как бы говорит о серьезном отношении производителя к тем моделям рюкзаков и сумок, на которых производитель ставит как бы свою подпись – «Кака».
Кака – это динамично развивающаяся китайская компания, которая создает современные и неповторимые рюкзаки и сумки, которые вмещают в себя многолетний опыт, технологии и модные тенденции.




Особенности модели рюкзака Kaka 0208:
Защита от дождя и износа – рюкзак выполнен из высокопрочной водоотталкивающей ткани Оксфорд.
Эргономика – это удобная спинка и лямки с регулировкой длины.
Функциональность – это отделения для ручек, бумажника, телефона, повербанка, отделение для ноутбука до 15.6 дюймов из мягкой ткани для защиты ноутбука от царапин и ударов.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaka |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1350 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 40 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество лямок | 2 |
| Количество отделений | 6-10 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Назначение рюкзака | Городской |
| Особенности рюкзака | Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружные отделения, Отделение для аккумулятора, Отделение для мелочи, Отделение для планшета, Отделение для ручек, Отделение для телефона, Отделение-органайзер |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 812 ₴










