
Туристический рюкзак Kaka 88003 для путешествий и туризма, 40л
- Нет в наличии
- Код: Kaka 88003 black
1 175 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Туристический рюкзак Kaka 88003 для путешествий и туризма, водозащищенный, 40л.
Идеально подойдёт для туризма, рыбалки, охоты, путешествий.
Рюкзаки Кака известны по всему миру своим качеством, конкурентной ценой и надежностью, что подтверждается многочисленными международными сертификатами качества, однако наибольшее признание Кака получили на японском рынке.
«Кака» с японского означает «подпись», что как бы говорит о серьезном отношении производителя к тем моделям рюкзаков и сумок, на которых производитель ставит как бы свою подпись – «Кака».
Кака – это динамично развивающаяся китайская компания, которая создает современные и неповторимые рюкзаки и сумки, которые вмещают в себя многолетний опыт, технологии и модные тенденции.



Особенности модели рюкзака Kaka 88003:
Защита от дождя и износа – сумка выполнена из высокопрочной водоотталкивающей ткани Оксфорд.
Эргономика – это удобные лямки с регулировкой длины с поперечной стяжкой и дышащим материалом.
Функциональность – это простота и надежность, большое основное отделение с отделением для ноутбука до 17 дюймов, один открытый карман среднего размера, два небольших открытых кармана и два отделения для ручек. Три наружных кармана на молнии и два сетчатых отделения для бутылки или зонта.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaka |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 1200 г |
| Карманы | Верхний |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 40 л |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 6-10 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 315 мм |
- Цена: 1 175 ₴







