
Велосипедная сумка на багажник Newboler, влагозащищенная, гермомешок 27л
- Нет в наличии
- Код: Newboler-27l
1 499 ₴
+380 (99) 482-08-28
Vodafone
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка на багажник Newboler, влагозащищенная, гермомешок 27л.
Имеет универсальное применение. Подходит для города, спорта, бизнеса, путешествий. Разработана для широкой аудитории любого возраста, как мужчин, так и женщин.

Велосипедная сумка крепится на багажник велосипеда справа или слева, имеет одно основное отделение с сетчатым карманом на молнии и один карман снаружи. Сумка выполнена из прочной водонепроницаемой ткани для защиты от дождя и очень легко очищается.







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Объем | 27 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 28 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 18 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 499 ₴








