-42%Смарт рюкзак FLYPAK с настраиваемой LED подсветкой, USB портом, отделением для ноутбука, влагозащищенный, 30л
- Готово к отправке
- Код: K9102W-D black
3 420 ₴
1 999 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Смарт рюкзак FLYPAK с настраиваемой LED подсветкой, USB портом, отделением для ноутбука, влагозащищенный, до 30л.
Имеет универсальное применение. Подходит для города, спорта, бизнеса, путешествий, школы. Разработан для широкой аудитории любого возраста, как мужчин, так и женщин.
Смарт рюкзак FLYPAK – это не обычный рюкзак!
Рюкзаки FLYPAK уникальны тем, что когда вы несете их, вы несете с собой массу возможностей и лучших инноваций, которые помогают сделать жизнь немножечко комфортней. Рюкзаки FLYPAK поставляются со встроенным интеллектуальным светодиодным LED светильником, цвет которого настраивается приложением и представлют собой сочетание комфорта, технологий, моды и практичности.
ВНИМАНИЕ! МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН И ПОВЕРБАНК В КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ НЕ ВКЛЮЧЕНЫ!







Главные особенности:

Индивидуальность.
Смарт рюкзак FLYPAK - имеет встроенную светодиодную LED лампу с поддержкой Bluetooth, которая работает от обычного повербака свыше 7000 мАч.
Персонализируйте свой рюкзак с помощью приложения. Измените цвет светодиода в соответствии с вашим настроением, гардеробом или стилем. С помощью приложения, со своего телефона, можно управлять следующими функциями LED лампы:
- цвет и также любые оттенки цвета,
- яркость,
- частоту мигания или постоянный свет,
- мигание и изменение цвета под музыку на телефоне,
- тип мигания (пульсирующий, радужное мигание и прочее)
- включение/выключение со своего телефона.
Функциональность.
Смарт рюкзак FLYPAK – имеет порт USB с кабелем для зарядки мобильных устройств Apple или Android. Работает со всеми зарядными кабелями USB для быстрой и удобной зарядки практически любого мобильного телефона или электронного устройства.
Полезный объем.
Смарт рюкзак FLYPAK – легко трансформируется из рюкзака в вещевой мешок с полезным объемом до 30л. Внешние размеры рюкзака 49х35х14см.
Безопасность.
Смарт рюкзак FLYPAK – имеет закрытые молнии для предотвращения кражи, встроенные два скрытых кармана сзади. Крышка скручивается в рулон и крепится при помощи крюка для дополнительной защиты.
Отделение для ноутбука.
Смарт рюкзак FLYPAK – имеет водостойкий глубокий карман 37х28х3см с резинками и мягкой подкладкой для ноутбука или планшета, предназначенный для путешествий, учебы или работы.
Комфорт.
Смарт рюкзак FLYPAK – имеет мягкие плечевые ремни с поперечной стяжкой и поясничную поддержку для удобства путешествий или для переноски книг и других тяжелых предметов.
Погодные условия.
Смарт рюкзак FLYPAK – имеет ткань с покрытием для отталкивания воды. Текстурная атмосферостойкая основа дна для дополнительной прочности. Все материалы рюкзака рассчитаны на длительную эксплуатацию в любых погодных условиях.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingsons |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 30 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Лямки анатомической формы |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 35 см |
| Вес | 1250 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 999 ₴










