-17%Набор велосипедных сумок на багажник Rhinowalk 3в1, влагозащищенный, велобаул 75л
- Готово к отправке
- Код: RK19665BN
2 999 ₴
2 499 ₴
+380 (99) 482-08-28
Vodafone
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор велосипедных сумок на багажник Rhinowalk RK19665BN 3в1, влагозащищенный, велобаул 75л.
Имеет универсальное применение. Подходит для города, спорта, бизнеса, путешествий. Разработан для широкой аудитории любого возраста, как мужчин, так и женщин.


В комплект входит две сумки, которые крепятся на багажник велосипеда справа и слева, одна сумка-рюкзак, которая крепится сверху на боковые сумки с помощью ремней с фастексом и чехол от дождя для всего комплекта велобаула.









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Объем | 75 л |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 31 см |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 49 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 2 499 ₴










