
Небольшая сумочка через плечо, кошелек Super5 K00108, с двумя отделениями, из водоотталкивающей ткани, 0,5л
- Готово к отправке
- Код: K00108 blue
538 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Небольшая влагозащищенная спортивная сумочка через плечо Super5 K00108, кошелек с двумя отделениями, 0,5л.
Коллекция сумок Arctic Hunter 2020 - "Super5".
Отличительные особенности всей продукции Arctic Hunter – это то, что вся оригинальная продукция Arctic Hunter до запуска в производство проходит следующие тесты на нагрузку и эксплуатационные свойства:
- Тест плечевого ремня
- Тест ручек
- Тест молний
- Тест фурнитуры (замки, собачки и прочее)
- Тест материалов
Важно! Продукция других производителей может выглядеть похожей, но это не значит, что товар одинаковый!



Преимущества сумочки Super5 K00108:
- Защита от воды и механических повреждений – это прочная водоотталкивающая нейлоновая ткань и влагозащищенные молнии.
- Дизайн – это практичность в сочетании с изысканным современным стилем.
- Функциональность – это прочная лямка с системой регулировки по длине, основное отделение для защиты от воров закрывается сначала молнией, затем липучкой и затем фастексом. Заднее отделение на влагозащищенной молнии.
- Внешние размеры сумки – 20х13х1,5 см.
- Вес 150г.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Ручки | Нет |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Глубина | 15 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
- Цена: 538 ₴


