
Деловая сумка через плечо Arctic Hunter GW0004, для ноутбука до 15,6" из водоотталкивающей ткани, 15л Черный
- Нет в наличии
- Код: GW0004 black
2 400 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Роскошная деловая сумка Arctic Hunter GW0004 через плечо, с карманом для ноутбука до 15,6", из водоотталкивающей ткани, 15л.
Коллекция рюкзаков и сумок Arctic Hunter 2021года - "Tough men series". Идеально подходит для города, бизнеса и путешествий.

Отличительные особенности всей продукции Arctic Hunter – это то, что вся оригинальная продукция Arctic Hunter до запуска в производство проходит следующие тесты на нагрузку и эксплуатационные свойства:
- Тест плечевого ремня
- Тест ручек для ручной клади и багажа
- Тест молний
- Тест фурнитуры (замки, собачки и прочее)
- Тест материалов
Важно! Продукция других производителей может выглядеть похожей, но это не значит, что товар одинаковый!




Преимущества сумки Arctic Hunter GW0004:
- Защита от износа и механических повреждений – это качественные материалы, водоотталкивающая прочная ткань Оксфорд 1680D и демпфирующие удары прокладки.
- Защита от подделок – это оригинальная фурнитура Arctic Hunter от мирового лидера YKK.
- Дизайн – это практичность в сочетании с современным деловым стилем.
- Эргономика – это прочная плечевая регулируемая лямка с защитным кожухом в месте контакта с телом.
- Функциональность – это отделение-органайзер на молнии спереди, которое имеет один карман среднего размера, два небольших кармана, два отделения для ручек и крепление для ключей. Отделение на молнии сзади для планшета до 10". Основное отделение имеет два кармана среднего размера и карман для ноутбука до 15,6" который фиксируется лямкой на липучке. Лямка для крепления на ручку чемодана. Прочные ручки для переноски с фиксацией на кнопке.
- Внешние размеры рюкзака – 40х31х12 см.
- Объём 15л.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 11-15 |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для аккумулятора, Отделение для мелочи, Отделение для планшета, Отделение для телефона, Отделение-органайзер |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Объем | 15 л |
| Вес | 1080 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 2 400 ₴










