
Тканевый школьный рюкзак Golden Wolf GB00376 с кодовым замком, для старшеклассников и студентов, 20л Серый
- В наличии
- Код: GB00376 grey
1 100 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Легкий школьный рюкзак Golden Wolf GB00376 для старшеклассников и студентов из водоотталкивающей ткани, с кодовым замком, карманом для ноутбука и планшета, USB портом и отверстием для наушников, 20л.




Преимущества рюкзака Golden Wolf GB00376 снаружи:
- Защита от воды – это водоотталкивающая ткань.
- Безопасность в ночное время - это светоотражающие элементы для прогулок в темное время суток или поездок на велосипеде.
- Защита от ударов и механических повреждений – это качественные материалы и демпфирующие прокладки.
- Дизайн – это практичность в сочетании с классическим городским стилем.
- Эргономика – это удобные основные лямки с системой распределения веса и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – это кодовый замок, USB порт с кабелем для зарядки устройств, отверстие для наушников, специальная лямка для крепления на ручку чемодана, два боковых кармана для бутылки или зонта и мягкая ручка для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 44х31х14 см.
- Цвета – чёрный, синий, серый.







Преимущества рюкзака Golden Wolf GB00376 внутри:
- Объём 20л.
- Один наружный карман на молнии.
- Основное отделение для размещения одежды и аксессуаров с одним открытым карманом, двумя открытыми карманами среднего размера, двумя отделениями для ручек, карманом для ноутбука до 15,6 дюймов (27х36х2см) и карманом для планшета (23х23см) с защитной демпфирующей удары прокладкой и прорезиненной лямкой для фиксации на липучке.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Wolf |
| Страна производитель | Гонконг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 770 г |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Замок, USB порт, Вентиляция спины, Карман для ноутбука, отверстие для наушников |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Наружные отделения, Отделение для ручек, Отделение для планшета, Карман для бутылки, Отверстие для наушников, Отделение для аккумулятора, Отделение-органайзер, 1 основное, USB порт |
| Плечевой ремень | False |
| Количество отделений | 6-10 |
| Тип | Рюкзак |
| Крепление на тележку | True |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 1 100 ₴




