-22%Городской рюкзак Kaka 502 для ноутбука и планшета, с USB портом и RFID защитой, 20л
- Готово к отправке
- Код: Kaka 502 black
1 662 ₴
1 299 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Классический городской рюкзак Kaka 502 для ноутбука и планшета, с RFID защитой, с USB портом, водозащищенный, 20л.
Идеально подойдёт для бизнеса, учёбы, города.
Рюкзаки Кака известны по всему миру своим качеством, конкурентной ценой и надежностью, что подтверждается многочисленными международными сертификатами качества, однако наибольшее признание Кака получили на японском рынке.
«Кака» с японского означает «подпись», что как бы говорит о серьезном отношении производителя к тем моделям рюкзаков и сумок, на которых производитель ставит как бы свою подпись – «Кака».
Кака – это динамично развивающаяся китайская компания, которая создает современные и неповторимые рюкзаки и сумки, которые вмещают в себя многолетний опыт, технологии и модные тенденции.




Особенности модели рюкзака Kaka 502:
Защита от дождя и износа – это высокопрочная водоотталкивающая ткань.
Защита от кражи – это RFID защита (защита от кражи информации с телефона или карты).
Эргономика – это ортопедическая мягкая спинка с системой вентиляции и лямки с регулировкой длины.
Функциональность – это лямка для крепления на ручку чемодана, карман для карточки, основное отделение имеет карабин для ключей, USB порт 3.0 с кабелем, перекрестные ремни для фиксации одежды, два открытых кармана, отделение для ноутбука до 16 дюймов (28х36см) из мягкой ткани для защиты ноутбука от царапин и ударов, карман для планшета (22х26см). которые фиксируются прорезиненной лямкой на липучке. Сбоку расположены два отделения на молнии, одно из которых имеет водонепроницаемую подкладку и может использоваться для гигиенических принадлежностей. Спереди расположены два кармана на молнии, а сзади расположен карман на молнии с RFID защитой, удобная алюминиевая ручка для переноски и светоотражающие элементы для лучшей видимости в ночное время.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaka |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Лямки анатомической формы |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 32 см |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Отделение для аккумулятора, Отделение для планшета, USB порт, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Крепление на тележку | Да |
| Количество отделений | 6-10 |
- Цена: 1 299 ₴









