
Вместительный городской рюкзак Tangcool TC728, с карманом для ноутбука до 15,6", 20л
- Готово к отправке
- Код: TC728 black
1 800 ₴
+380 (99) 482-08-28
Vodafone
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный лёгкий городской рюкзак Tangcool TC728, с карманом для ноутбука до 15,6", 20л.
Незаменимая вещь для бизнеса, путешествий и туризма.





Особенности рюкзака Tangcool TC728:
- Защита от дождя, износа и механических повреждений – это качественные материалы и демпфирующие удары прокладки.
- Дизайн – это практичность в сочетании с современным стилем.
- Эргономика – это удобные регулируемые лямки с системой распределения веса и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – это два боковых кармана для термоса, бутылки или зонта, один из которых на молнии, скрытый карман на молнии сзади, лямка для крепления на ручку чемодана и небольшая ручка для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 48х29х15 см.
- Объём 20л.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tangcool |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Лямки анатомической формы, Анатомическая конструкция, Карман для ноутбука |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 29 см |
| Вес | 625 г |
| Состояние | Новое |
| Отделения | Карман для бутылки, Наружный карман на застежке, Отделение для планшета |
| Количество отделений | 11-15 |
| Крепление на тележку | да |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 1 800 ₴










