
Сумка-стерилизатор для мам Bange BG77201 для стерилизации и дезинфекции любых вещей и предметов, 8л
- Готово к отправке
- Код: BG77201 black
1 762 ₴
+380 (99) 482-08-28
Vodafone
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-стерилизатор для мам Bange BG77201 для ультрафиолетовой стерилизации и дезинфекции масок, бутылочек, любых вещей и предметов, 8л.
Сумка-стерилизатор убивает широкий спектр бактерий и вирусов. Проста в использовании.
Переносная компактная сумка для УФ стерилизации оснащена UVC LED ультрафиолетовой лампой, которая убивает 99,9% бактерий в течение 3 минут. Подходит для дезинфекции любых предметов, которые по размеру можно поместить в сумку: детские бутылочки, пустышки, игрушки, белье, аксессуары, одноразовые маски.
Сумка очень проста в использовании. Для работы лишь необходимо поместить вещи в сумку и подключить повербанк (повербанк в комплект поставки не входит!). Через три минуты вещи готовы и полностью прошли стерилизацию.













| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Ткань |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 490 г |
- Цена: 1 762 ₴










