
Дорожная сумка через плечо Bange BG77126, влагозащищенная, 15л
- Нет в наличии
- Код: BG77126 black
1 912 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Легкая дорожная сумка через плечо Bange BG77126, влагозащищенная, 15л.
Подходит для города, спорта, путешествий, туризма.






Преимущества сумки Bange BG77126:
- Защита от воды и механических повреждений – это прочная ткань с водоотталкивающими свойствами.
- Дизайн – это практичность в сочетании с изысканным современным деловым стилем.
- Эргономика – это удобная лямка через плечо с системой регулировки и стяжные ремни на фастексах.
- Внешние размеры сумки – 35х27х11 см.
- Цвет – черный.
- Вес 650г.
- Функциональность - это светоотражающие элементы, основное отделение, которое закрывается на двух липучках и имеет молнию для быстрого доступа в дороге, внутри расположен карман для планшета 21х17см, карман для небольшого ноутбука 25х20см с лямкой на липучке для фиксации и карман на молнии 22х12см. Между липучек расположен органайзер с двумя открытыми карманами и двумя отделениями для ручек. Спереди имеется два отделения на молнии со стяжными ремнями. Сбоку расположены два сетчатых кармана для бутылки или зонта. Сзади имеется один карман на молнии 34х22см. Дно стягивается двумя ремнями на фастексах. Небольшая ручка для переноски и регулируемый плечевой ремень. Спереди расположено открытое отделение с сетчатой вставкой, которое фиксируется лямкой с крючком.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 8-10 |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 6-10 |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 1 кг |
| Объем | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Отделения | 1 основное, Отделение для аккумулятора, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Наружные отделения |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Ручки | Одна |
| Пол | Унисекс |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | True |
| Тип застежки | Молния |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Полукруглая |
- Цена: 1 912 ₴










