Розпродаж
-50%
-50%Женская сумка через плечо Pierre Loues PL914-80 из экокожи, с двумя отделениями, 10л
- Готово к отправке
- Код: PL914-80 Grey
1 962 ₴
981 ₴
+380 (99) 482-08-28
Vodafone
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка через плечо Pierre Loues PL914-80 из экокожи, с двумя отделениями и пятью карманами, 10л.




Особенности Pierre Loues PL914-80:
Основное отделение имеет два отдела, два открытых кармана и два кармана на молнии. Снаружи находится один карман на молнии. Ремень через плечо с регулировкой длины.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pierre Loues |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 110 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 560 г |
| Объем | 10 л |
| Пол | Женский |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Городской |
| Крепление на тележку | нет |
- Цена: 981 ₴








