Розпродаж
-47%
-47%Женский рюкзачок сумка Pierre Loues PL931-10 из экокожи, с двумя боковыми карманами, 12л Розовый
- Готово к отправке
- Код: PL931-10 Pink
1 475 ₴
775 ₴
+380 (99) 482-08-28
Vodafone
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка-рюкзачок Pierre Loues PL931-10 из экокожи, с двумя боковыми карманами для бутылки или зонта, 12л.





Особенности сумочки Pierre Loues PL931-10:
Одно основное отделение объемом 12л с одним открытым карманом и одним на молнии. Рюкзак имеет два боковых кармана для бутылки или зонта, один карман на молнии спереди и один сзади. Одна молния спереди имеет декоративную функцию.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pierre Loues |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 50 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 560 г |
| Объем | 12 л |
| Пол | Женский |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Городской |
| Крепление на тележку | нет |
- Цена: 775 ₴

