Розпродаж

Женский кошелек Pierre Loues PL986-23 из экокожи, на кнопке, с отделением на молнии Красный
- Готово к отправке
- Код: PL986-23 Red
562 ₴
+380 (99) 482-08-28
Vodafone
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский кошелек Pierre Loues PL986-23 из экокожи, на кнопке, с отделением на молнии.
Красивый женский кошелек, легкий и практичный. Не занимает много места, удобно лежит в руке, приятный на ощупь материал.



Особенности модели Pierre Loues PL986-23:
Женский кошелек из искусственной кожи имеет одно отделение на молнии, три отделения для купюр и 10 отделений для карт. Закрывается кнопкой.
Размеры 19 х 9,5 х 3,5 см
Вес 120 г









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pierre Loues |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 120 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
- Цена: 562 ₴



