
Спортивная сумка на пояс или через плечо (бананка) HW1802, с отверстием для наушников, нейлон Синий
- Нет в наличии
- Код: HW1802 blue
312 ₴
+380 (99) 482-08-28
Vodafone
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка на пояс или через плечо (бананка) HW1802, с отверстием для наушников, нейлоновая.



Особенности поясной сумки HW1802:
Защита от дождя и износа – сумка выполнена из прочной нейлоновой водоотталкивающей ткани.
Эргономика – это регулируемый прорезиненный ремень для ношения на поясе или через плечо.
Обхват талии регулируется от 40см до 110см.
Функциональность – это одно основное отделение с перегородкой из ткани с двумя встроенными открытыми карманами. Отверстие для наушников.
Размер: 32х12см (для телефона до 5,5")
Вес: 50г











| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Длина | 32 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 0.5 см |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для бега |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | HQC |
- Цена: 312 ₴










