-9%Рюкзак антивор Bopai 61-57911 (751-004501) с USB портом и отделением для ноутбука, черный, 20л
- Готово к отправке
- Код: 61-57911
3 288 ₴
2 990 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Деловой рюкзак-антивор Bopai 61-57911 (751-004501), с USB портом и отделением для ноутбука до 15,6", черный, 20л.
Bopai – это современные городские рюкзаки со специальными защитными отделениями для ноутбука и планшета, разработанные для самых суровых условий эксплуатации.
Bopai удалось совместить в своих изделиях легкий вес, высокую надежность, современный дизайн, безопасность и потрясающую функциональность.
Рюкзаки Bopai удобны и вместительны для путешествий, престижны и строги для бизнеса, функциональны и надёжны для учебы, защищены от кражи и непогоды.
Всемирный успех Bopai заключен в девизе компании: «Мы не продаем сумки - мы продаем совершенство»!




Особенности модели рюкзака Bopai 61-57911:
Защита от прорезов – прослойка материала из PP.
Защита от дождя – водоотталкивающие материалы.
Защита от износа – комбинация синтетической кожи и высокопрочного нейлона.
Эргономика – ортопедическая массажная спинка с системой вентиляции и лямки с регулировкой длины.
Функциональность – USB порт с кабелем, скрытый карман на спинке, лямка для крепления на ручку чемодана, карман для карточки, карман для бутылки или зонта, отделения для ручек, бумажника, телефона, повербанка, отделение для ноутбука до 15,6 дюймов и отделение для планшета до 10 дюймов из мягкой ткани для защиты ноутбука и планшета от царапин и ударов.













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bopai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Защита углов, Противоударный корпус, Защита от боковых ударов |
| Количество отделений | 6-10 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, Отделение для планшета, Карман для бутылки, Отделение для ручек, Отделение для аккумулятора |
| Тип застежки | Молния |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Объем | 20 л |
| Вес | 1270 г |
- Цена: 2 990 ₴










