
Мини рюкзак для мам Lagaffe 1088 "To Youth" из эко ткани с 6 карманами, 5л Желтый
- В наличии
- Код: Lagaffe-1088 yellow
850 ₴
+380 (99) 482-08-28
Vodafone
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини рюкзак для мам Lagaffe 1088 "To Youth" из эко ткани с 3 внутренними карманами и 3 наружными карманами, 5л.



Особенности Lagaffe-1088
Одно основное отделение c двумя открытыми карманами и одним карманом на молнии. Два наружных кармана на молнии спереди и один сзади. Удобная ручка для переноски, ремень через плечо на двух карабинах с регулировкой длины и с возможностью трансформации под типу рюкзака.











| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 5 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Желтый |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 21 см |
| Вес | 400 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Отделение для аккумулятора, 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Ручки | Одна |
| Форма | Полукруглая |
| Длина плечевого ремня | 1800 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина | 210 мм |
| Размер | Средний |
| Длина ручек | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 3 |
| Крепление на тележку | нет |
| Подкладка | Да |
| Производитель | Lagaffe |
- Цена: 850 ₴



