Розпродаж
-50%
-50%Небольшая женская сумочка Pierre Loues PL827-4 из экокожи, с двумя ремешками через плечо, 1,5л Черный
- Готово к отправке
- Код: PL827-4 black
850 ₴
425 ₴
+380 (99) 482-08-28
Vodafone
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумочка Pierre Loues PL827-4 из экокожи, с двумя ремешками разной длины на карабинах, 1,5л.
Коллекция "Forever Young".



Особенности сумочки Pierre Loues PL827-4
Основное отделение разделено перегородкой c карманом на молнии и один карман на молнии сбоку. Снаружи имеется еще один карман на молнии. Сумочка комплектуется двумя ремешками разной длины на карабинах. Один ремешок длиной 50см, второй с регулировкой длины до 130см.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pierre Loues |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 50 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 260 г |
| Объем | 1 л |
| Пол | Женский |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Городской |
| Крепление на тележку | нет |
- Цена: 425 ₴


