Розпродаж

Женская сумка на пояс (бананка) Pierre Loues PL815-4 из экокожи, с влагозащищёнными молниями, 2л Розовый
- Нет в наличии
- Код: PL815-4 pink
900 ₴
+380 (99) 482-08-28
Vodafone
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка на пояс (бананка) Pierre Loues PL815-4 из экокожи, с влагозащищёнными молниями, 2л.
Коллекция "Forever Young".




Особенности поясной сумки Pierre Loues PL815-4:
Защита от дождя и износа – сумка выполнена из экокожи с водоотталкивающими молниями.
Эргономика – это регулируемый ремень для ношения на поясе на фастексе.
Обхват талии регулируется от 95см до 140см.
Функциональность – сумка имеет основное отделение на молнии с карманом на молнии внутри и один карман на молнии сзади.
Размер: 23х12х2,5см
Вес: 240г





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pierre Loues |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 140 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 3 см |
| Объем | 2 л |
| Вес | 240 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
- Цена: 900 ₴








