Розпродаж

Женский кошелек Pierre Loues PL821-4-1 из экокожи, на кнопке, с отделением на молнии Желтый
- Нет в наличии
- Код: PL821-4-1 yellow
562 ₴
+380 (99) 482-08-28
Vodafone
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский кошелек Pierre Loues PL821-4-1 из экокожи, на кнопке, с отделением на молнии.
Коллекция "Forever Young".
Красивый женский кошелек, легкий и практичный. Не занимает много места, удобно лежит в руке, приятный на ощупь материал.



Особенности модели Pierre Loues PL821-4-1:
Женский кошелек из искусственной кожи имеет одно отделение на молнии, три отделения для купюр и 12 отделений для карт. Закрывается кнопкой.
Размеры 19,5 х 10 х 2 см
Вес 100 г









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pierre Loues |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Желтый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 562 ₴







