
Небольшая женская сумочка через плечо Pierre Loues PL832-3 из экокожи, с двумя отделениями, 1л
- Нет в наличии
- Код: PL832-3 blue
650 ₴
+380 (99) 482-08-28
Vodafone
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумочка через плечо Pierre Loues PL832-3 из экокожи, с двумя отделениями, 1л.
Коллекция "Forever Young".





Особенности Pierre Loues PL832-3
Одно основное отделение и один наружный карман на молнии. Ремень через плечо на двух карабинах с регулировкой длины.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pierre Loues |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 360 г |
| Объем | 1 л |
| Пол | Женский |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Городской |
| Крепление на тележку | нет |
- Цена: 650 ₴

