Розпродаж
-50%
-50%Женская сумочка через плечо Pierre Loues PL931-11 из экокожи, с влагозащищенными молниями, 5л Серый
- Готово к отправке
- Код: PL931-11 grey
1 238 ₴
619 ₴
+380 (99) 482-08-28
Vodafone
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумочка-рюкзачок Pierre Loues PL931-11 из экокожи, с лямкой через плечо или на спину и влагозащищенными молниями, 5л.




Особенности Pierre Loues PL931-11
Одно основное отделение c одним открытым карманом и одним карманом на молнии. Один наружный карман на влагозащищенной молнии. Удобная ручка для переноски, ремень через плечо на двух карабинах с регулировкой длины.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pierre Loues |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1800 мм |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 100 мм |
| Особенности | отверстие для наушников |
| Вес | 360 г |
| Объем | 5 л |
| Пол | Женский |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Городской |
| Крепление на тележку | нет |
- Цена: 619 ₴



