
Городской рюкзак Kaka 2215-10, с USB портом и отделением для ноутбука 15,6", 22л
- Нет в наличии
- Код: Kaka 2215-10 black
1 988 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Городской рюкзак Kaka 2215-10, с USB портом и отделением для ноутбука 15,6" и планшета до 9,7", 22л.
Идеально подойдёт для города, школы, поездок.
Рюкзаки Кака известны по всему миру своим качеством, конкурентной ценой и надежностью, что подтверждается многочисленными международными сертификатами качества, однако наибольшее признание Кака получили на японском рынке.
«Кака» с японского означает «подпись», что как бы говорит о серьезном отношении производителя к тем моделям рюкзаков и сумок, на которых производитель ставит как бы свою подпись – «Кака».
Кака – это динамично развивающаяся китайская компания, которая создает современные и неповторимые рюкзаки и сумки, которые вмещают в себя многолетний опыт, технологии и модные тенденции.






Особенности модели рюкзака Kaka 2215-10:
Защита от дождя и износа – рюкзак выполнен из высокопрочной водоотталкивающей ткани.
Эргономика – это ортопедическая спинка с системой вентиляции и лямки с регулировкой длины.
Функциональность – это USB порт с кабелем, два боковых термоизолированных кармана для бутылки и мелких предметов на молнии, отделения для бумажника, телефона, отделением для ноутбука до 15,6 дюймов и планшета до 9,7 дюймов из мягкой ткани для защиты ноутбука от царапин и ударов, светоотражающие элементы для лучшей видимости в ночное время.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaka |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 22 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Лямки анатомической формы |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Отделение для аккумулятора, Отделение для планшета, USB порт, Карман для бутылки |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Крепление на тележку | Да |
| Количество отделений | 6-10 |
| Пользовательские характеристики | |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Назначение рюкзака | Городской |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция |
| Количество лямок | 2 |
- Цена: 1 988 ₴










