
Городской однолямочный рюкзак через плечо Bange BG1915, сумка-барсетка, влагозащищённый, 5л
- Готово к отправке
- Код: BG1915 black
1 362 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Городской однолямочный рюкзак через плечо Bange BG1915, сумка-барсетка для бизнеса и города, влагозащищённый, 5л.





Преимущества рюкзака-сумки Bange BG1915:
- Защита от воды и механических повреждений – это качественная водоотталкивающая ткань и молнии YKK.
- Дизайн – это практичность в сочетании с изысканным дизайном в классическом деловом стиле.
- Эргономика – это прочная лямка с возможностью регулировки длины.
- Функциональность – карман спереди, карман сзади, два отделения и удобная ручка для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 28х24х11 см.
- Объём 5л.
- Один карман на молнии спереди и один сзади.
- Первое отделение на молнии с двумя открытыми карманами, одним сетчатым карманом на молнии и карабином для ключей. Дополнительно закрывается фастексом.
- Второе отделение с двумя открытыми карманами среднего размера и карманом для планшета 20х26см с демпфирующей удары прокладкой.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для телефона, 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 362 ₴










