
Дорожный городской рюкзак Bange BG1907, с отделением для ноутбука до 15", 25л
- Нет в наличии
- Код: BG1907 black
1 612 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Дорожный городской рюкзак Bange BG1907, с отделением для ноутбука до 15" и плашета, 25л.
Незаменимая вещь для бизнеса, путешествий и туризма.
Рюкзаки Кака известны по всему миру своим качеством, конкурентной ценой и надежностью, что подтверждается многочисленными международными сертификатами качества, однако наибольшее признание Кака получили на японском рынке.
«Кака» с японского означает «подпись», что как бы говорит о серьезном отношении производителя к тем моделям рюкзаков и сумок, на которых производитель ставит как бы свою подпись – «Кака».
Кака – это динамично развивающаяся китайская компания, которая создает современные и неповторимые рюкзаки и сумки, которые вмещают в себя многолетний опыт, технологии и модные тенденции.
Bange – это новый бренд Кака, который разработан для серии дорожных рюкзаков, которые отличаются большой функциональностью, надежностью и оригинальным дизайном.



Особенности рюкзака Bange BG1907:
- Защита от дождя, износа и механических повреждений – это качественные материалы и демпфирующие удары прокладки.
- Дизайн – это практичность в сочетании с современным стилем.
- Эргономика – это удобные регулируемые лямки с системой распределения веса, грудная стяжка и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – это светоотражающие элементы, скрытый карман на молнии сзади, три отделения на молнии, две ручки для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 47х28х18 см.
- Размеры кармана для ноутбука - 33х27х1 см.
- Объём 25л.
- Первое отделение на молнии 27х17см.
- Второе отделение-оганайзер на молнии с двумя открытыми карманами небольшого размера и двумя отделениями для ручек.
- Третье основное отделение для размещения одежды и аксессуаров с карманом для ноутбука до 15 дюймов 33х27х1 см и планшета 26х18см с защитной демпфирующей удары прокладкой и прорезиненной лямкой для фиксации на липучке.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 815 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Крепление на тележку | Нет |
| Количество отделений | 11-15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для аккумулятора, Отделение для мелочи, Отделение-органайзер, 3 основных, Отделение для планшета, Отделение для телефона, Отделение для ручек, Потайной карман на молнии |
- Цена: 1 612 ₴










