
Вместительный городской рюкзак Bange BG1906, с отделением для ноутбука до 15", 28л
- Нет в наличии
- Код: BG1906 black
1 925 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Вместительный городской рюкзак Bange BG1906, с отделением для ноутбука до 15", 28л.
Незаменимая вещь для бизнеса, путешествий и туризма.
Рюкзаки Кака известны по всему миру своим качеством, конкурентной ценой и надежностью, что подтверждается многочисленными международными сертификатами качества, однако наибольшее признание Кака получили на японском рынке.
«Кака» с японского означает «подпись», что как бы говорит о серьезном отношении производителя к тем моделям рюкзаков и сумок, на которых производитель ставит как бы свою подпись – «Кака».
Кака – это динамично развивающаяся китайская компания, которая создает современные и неповторимые рюкзаки и сумки, которые вмещают в себя многолетний опыт, технологии и модные тенденции.
Bange – это новый бренд Кака, который разработан для серии дорожных рюкзаков, которые отличаются большой функциональностью, надежностью и оригинальным дизайном.



Особенности рюкзака Bange BG1906:
- Защита от дождя, износа и механических повреждений – это качественные материалы и демпфирующие удары прокладки.
- Дизайн – это практичность в сочетании с современным стилем.
- Эргономика – это удобные регулируемые лямки с системой распределения веса, грудная стяжка и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – это светоотражающие элементы, два боковых кармана для термоса, бутылки или зонта, четыре отделения на молнии, небольшая ручка для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 49х26х17 см.
- Размеры кармана для ноутбука - 33х23х1 см.
- Объём 28л.
- Первое отделение-оганайзер на молнии с одним открытым карманом среднего размера, двумя открытыми сетчатыми карманами небольшого размера и одним карманом на молнии.
- Второе отделение на молнии сверху с мягкой подкладкой.
- Третье основное отделение для размещения одежды и аксессуаров с одним карманом на молнии.
- Четвертое отделение с карманом для ноутбука до 15 дюймов или планшета 33х23х1см с защитной демпфирующей удары прокладкой и прорезиненной лямкой для фиксации на липучке.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 11-15 |
| Отделения | Карман для бутылки, Наружный карман на застежке, Отделение для аккумулятора, Отделение для мелочи, Отделение-органайзер, Отделение для планшета, Отделение для телефона |
| Тип застежки | Молния |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 840 г |
| Объем | 28 л |
- Цена: 1 925 ₴










