
Городской рюкзак Tangcool TC8007, с карманом для ноутбука до 15,6", из водоотталкивающей ткани, 20л
- Готово к отправке
- Код: TC8007 black
1 825 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Красивый городской рюкзак Tangcool TC8007, с карманом для ноутбука до 15,6", из водоотталкивающей ткани, 20л.
Идеально подойдёт для города, учёбы, прогулок.
Рюкзаки Кака известны по всему миру своим качеством, конкурентной ценой и надежностью, что подтверждается многочисленными международными сертификатами качества, однако наибольшее признание Кака получили на японском рынке.
«Кака» с японского означает «подпись», что как бы говорит о серьезном отношении производителя к тем моделям рюкзаков и сумок, на которых производитель ставит как бы свою подпись – «Кака».
Кака – это динамично развивающаяся китайская компания, которая создает современные и неповторимые рюкзаки и сумки, которые вмещают в себя многолетний опыт, технологии и модные тенденции.
Tangcool – это новый бренд Кака, который буквально означает «круто».
Tangcool – это бренд, который направлен на современных требовательных людей и старается создавать исключительно «крутые» рюкзаки и сумки.





Особенности модели рюкзака Tangcool TC8007:
Защита от дождя и износа – рюкзак выполнен из высокопрочной водоотталкивающей ткани.
Эргономика – это мягкая спинка с вентиляцией и лямки с регулировкой длины.
Функциональность – это основное отделение с карманом для ноутбука до 15.6" (27х39см) с демпфирующими прокладками и прорезиненной лямкой для фиксации на липучке, 6 карманов для аксессуаров и телефона, один карман на молнии сзади, лямка для крепления на ручку чемодана, один наружный карман на карабине спереди и два боковых кармана для бутылки или зонта с магнитными кнопками. Усиленное дно.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tangcool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 6-10 |
| Отделения | Отделение для аккумулятора, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для планшета, Отделение для телефона, Отделение-органайзер, Карман для бутылки |
| Тип застежки | Молния |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Боковые, Задний, Фронтальный |
| Размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 790 г |
| Объем | 20 л |
- Цена: 1 825 ₴










